форум Уголка любви

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Уголка любви » Любовь и секс » Как пережить расставание P.S. Только для девчонок!!!


Как пережить расставание P.S. Только для девчонок!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, всё кончено. Ты вновь и вновь прокручиваешь в своей маленькой наивной и глупенькой головке, все его слова. Большинство девчонок в первые минуты пытаются себя вести так, как будто ничего такого и не произошло. Им хочется заплакать, но они сдерживают слезы. Им хочется всё рассказать кому-то, но они молчат. Поверь, подруга, ты не сможешь после расставания жить так, как жила раньше. Я, например, тоже вначале просто обманывала себя. Говорила, что мне он не нравится. Хотя всё было с точностью до наоборот. Я ходила перед ним веселой и жизнерадостной, а когда оставалась наедине со своими мыслями, то готова была умереть. Что же сделать, чтобы облегчить эти страдания и муки? Я расскажу тебе об этом.

Перво-наперво, запомни одно простое правило: лучший способ справиться с душевными переживаниями на какое-то время отдаться им. Почему многие из нас пытаются всё забыть, упрямо не желая смотреть правде в глаза и страдая от этого ещё больше? Потому что часто страдания полностью парализует нашу волю и рождают подозрение в собственном безумии. Чтобы преодолеть такое состояние требуется немало душевных сил. Вот так и появляется желание просто взять и убежать от всего этого. Остановись, не беги. Сядь и подумай, стоит ли бежать от проблемы? Вызови ее на поединок. Постарайся пожить с ней немного, а когда она тебе окончательно надоест, возьми и выкинь.

Жизнь после разрыва можно подразделить на несколько стадий. В первые дни жизнь кажется тебе кошмарным сном, когда спишь и никак не можешь проснуться. Разум отказывается воспринимать разрыв с любимым. Затем тобой, по идее, должна случиться такая штука как депрессия. До тебя смутно и с трудом начинает доходить то, что произошло. Скорее всего, у тебя пропадет желание что-либо делать. Ты будешь плохо себя чувствовать не только эмоционально, но и физически. Запомни, что такое состояние абсолютно нормально.

Вот теперь, главное, не замкнуться в себе, говорить о случившимся. Меня, например, в такой ситуации выслушала совершенно неблизкая подруга, она так внимательно слушала, что мне, на самом деле, стало легче. А каково было мое удивление, когда она рассказала мне о своих неудачах в любви. Я, почему-то, до того момента, думала, что никто, кроме меня и него, не расстаётся. А её рассказ о парне, с которым она, по-настоящему, нашла своё счастье, не вызвал во мне зависти, а поднял настроение, зародил во мне веру в то, что у меня все ещё впереди.

0

2

Когда меня бросили, я долго ревела... А потом, плюнула, и всё) Ведь я знаю, что я многим нравлюсь)) И всё)Мне пофиг на тех парней, которые меня кидают)) Я даже как-то привыкла расставаться. Типа "давай расстанемся?" Ну и пошёл ты нафиг, всё легко))) Я, например, парней не бросаю)) Просто иногда не хочу ни им делать больно, ни себе)) Я знаю точно, что здесь есть один парень, которого терпеть не могу)) Просто он упал в моих глазах ниже плинтусов, воображая себя крутым, он унизился.... :P
А ещё мне не страшно расставаться, потому что я не боюсь, что мне будет больно от этого. Просто парни сами не понимают, какая девчонка перед ними.

0

3

Не думать об этом, забыть и жить дальше...

0

4

А я больше люблю, не тогда, когда меня бросают пацаны, а когда я их...)

0

5

Helenhine
Я не стерва))) Я - ангел))) Дим, не все девчонки такие))

0

6

Helenhine
Пацан, вход - ЗАПРЕЩЁН!

0

7

Знаете, меня недавно бросил парень. Я долго плакала, а потом, меня лучшая подруга успокоила. Во-первых, она сказала, что его новая девушка ушла от него. Во-вторых, что он хочет ко мне вернуться. Но я его послала. Почему не знаю, так и не поняла.

0

8

Я согласна с bu, забыть и жить дальше!!!!!!

+1

9

nastya sladkaya moya,lubimaya moya,kak ti mojesh menya zabit esli ya ne mogy tebya zabit? ti menya brosila 2 mesyaza nazad i ne bilo i dnya 4tob ya ne sidel i ne plakal....ya ne mogy prodoljat jit...potomy4to jizn eto ti...a bez tebya ya ne jivy...ya tebya o4en silno lublu!

0

10

Забудь и живи дальше.

0

11

KISYNYA написал(а):

Забудь и живи дальше.

Это непросто. Да почти невозможно даже, заставить себя забыть кого-то!!! Можно только заменить.

0

12

В корне с тобой не согласна)))) Конечно, если ребенка взять из дет.дома в 15 лет, то, конечно, мать ты уже не заменишь(((( Если тебя бросил парень, это пережить можно, если бросил, значит, так любил.

0

13

KISYNYA написал(а):

Конечно, если ребенка взять из дет.дома в 15 лет,

Это здесь ни к месту!

KISYNYA написал(а):

Если тебя бросил парень, это пережить можно, если бросил, значит, так любил.

Нет. Тебя бросали когда-нибудь? Какое право ты имеешь так утверждать?!

0

14

Я тебе больше скажу, меня бросали и НЕ РАЗ)) Поэтому я так могу утверждать.

0

15

KISYNYA написал(а):

бросали и НЕ РАЗ

По тебе не скажешь... Либо ты не любила по-настоящему, либо первое =) Потому что, расстаться с ЛЮБИМЫМ, действительно, сложно... Того, кого любишь, ты никогда не сможешь забыть, только воспоминания со временем померкнут...
Ведь, родственников, умерших мы не забываем (а мы их любили, любим, и будем любить)? Так как же можно забыть кого-то, кого любишь?

0

16

Так подняли тему которую Вика создала больше года назад)
   Можно я отпишусь?
   Да уж забыть любовь точно никогда не сможешь, это 100%. Воспоминания будут давать о себе знать.
   А можно ли сравнить любовь к любимому человеку, любовь к матери допустим и любовь к Родине? Одного ли это поля яблоки?

+1

17

Kisa
Я и не говорила, что я этих людей не любила, мне тоже было сложно.

0

18

KISYNYA написал(а):

было сложно

Если б тебе было сложно, ты бы не говорила с такой лёгкостью...

ivan64 написал(а):

Одного ли это поля яблоки?

Не думаю... Вообще, мне сложно рассуждать на эту тему, т.к. особой любви к Родине в данный момент я не питаю...

0

19

Я думаю, что сложно пережить расставание только после настоящей любви... Забыть её невозможно, даже если очень захочется... Ну это моё мнение.. Вот. =)

0

20

Люди, ха, прочитала стишок: "Есть на свете 3 пути: верь, надейся и люби... Есть ещё 4 путь Х... забей, и всё забудь..." Только не наезжайте.. Это так, просто стишок. :tomato:

0


Вы здесь » форум Уголка любви » Любовь и секс » Как пережить расставание P.S. Только для девчонок!!!